кто-нибудь знает??? - вопрос №141360

здравствуйте! у меня такой вопрос к вам… бывший муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов.из мирового суда мне позвонили на мобильный телефон с мобильного телефона, сообщив о дате и времени заседания суда, как я считаю это полное нарушение, мой сотовый номер даже не зарегистрирован на меня.бывший муж по мимо мобильного номера указал также в исковом заявлении, что такая то такаяныне(попричине заключения брака)а в прошлом такая то… имеет ли он права вообще писать такие вещи, распространять информацию обо мне, если у него нет даже доказательной базы, откуда такая информация??? кто ему давал право указывать такие данные.разве это законно???? при этом суд вынес решение об удовлетворении его иска, и вынес решение с неправильными данными, что я не марина, а мария.такой документ действителен??? и при этом когда я обратилась в мировой суд, секретари меня оборали.я имею право подать жалобу на этих секретарей, потому что наглости нет предела.сказав при этом как мы их всех достали со своими проблемами.если можно подать жалобу то куда? и есть ли такой закон о не распространении личных данных.потому как сегодня мои данные, ничем не подкрепленные он указывает в исковом, а завтра напишет их на заборе.помогите.неужели это нормально?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Насчет данных: Ваш бывший муж мог написать в исковом заявлении свою точку зрения! Вы должны были в суде опровергнуть эти заявления!

Что касается жалобы.Вы можете подать частную жалобу на не корректное или хамское поведение секретарей на имя председателя суда в котором работают эти секретари!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.