КОМПЕНСАЦИИ В Сбербанке - вопрос №143837

Извините, кто подскажет? Моя мама меня замучила, я имел вклад в сберкассе с 1976 по 1984 год, закрыл его в том-же году.Она мне говорит, что мне полагается какая-то компенсация, а мне стыдно идти в Сбербанк, что я им скажу? Процент я получил по тем временам немаленький с3000тысяч-500рублей.

Ответы

Здравствуйте,  Александр! Компенсация по вкладам выплачивается только тем, у кого был открыт вклад на 20 июня 1991 г. Поскольку на этот момент Ваш вклад был закрыт, Вы право на компенсацию не имеете.

Всего доброго!