Одесса

Моя мать наняла адвоката что бы вел дело по разводе с моим отцом,розвели,потом второй суд адвокат предложил выселить отца с совмесной... - вопрос №1443399

квартиры(неприватизированой)в которой он непроживал больше 5 лет, закон на материнной стороне(со слов адвоката)прийшло времья до суда-и адвокат со судьей через адвоката, вымагают взятку в размере 300 доларов, за так званое решение суда в пользу матери, хотя отец вообще неподавал заявление ни в какой орган, но и нерад тому что его выселяют, так как он хотел продать квартиру, без согласия матери, где она сейчас и живет, подскажите может ли она теперь как то боротся по законных своих правах с мужем, адвокатом и судьей? которые хотят с матери денег, и мать при этом онкологически больна и стоит на второй групе и нет денег

Ответы

Судья крайне вряд ли стал бы так мелочиться. Адвокат попался не честный. Дело в суде-далеко не 100-процентное, а крайне спорное.