дайте совет - вопрос №145200

ВЫШЛА ЗАМУЖ. НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Интересно, к чему Вы не можете привыкнуть? Конкретно отвечаю на Ваш вопрос, «что делать?» Зайти в чат к психологу и разбираться с собой дорогой и любимой.

Добрый вечер, Диана!

Чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь Вам адаптироваться в роли молодой жены, возможно, еще и невестки, необходимо многое уточнить. Обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Диана! Такое случается. Обычно «не могу привыкнуть» — это следствие стресса. Природа данного стресса — это крушение иллюзий относительного семейной жизни. Что делать? Позаниматься с психологом. Заходите в чат. Удачи!

Вопрос типа: Сплю, сна нет. Что делать?))))))

Вы говорите в момент зарождения проблемы и несказать вам совет «Привыкайте» невозможно))))

Правда, Диана привыкайте. Притерайтесь, узнавайте. Все решает лишь время.

Возможно вы вышли замуж не узнав человека, а теперь только начинаете узнавать. Либо вас пугает совместное проживание, либо новизна статуса. Причин много. Угадать сложно так как вы дали мало информации нам для рассуждения. Обратитесь к экспертам нашим и расскажите подробней что и как.

Помочь вам в счастье приятней и проще нежели вас тревожила бы инная и негаивная проблема.

И помните «нет неразрешимых проблем»