Республика Марий Эл

Здравствуйте Уважаемые эксперты .я оказалась в сложной финансовой ситуации. у меня две дочки старшей 13 маленькой 2 с половиной годика в садик пойдет... - вопрос №1456755

в этом году старшая дочка получает пособие по потери кормильца в размере 6000 а маленькая она от второго брака получает 1900 рублей алиментов живём с деревне работы здесь нет вот маленькая доча в садик пойдет и алименты пойдут на уплату и как прожить на 6000 рублей. отец участия не принимает и никак не помогает.подскажите могу ли я обратиться в суд чтобы поменяли алименты на фиксированную сумму?

Лучший ответ по мнению автора

Это возможно при определенных условиях: когда отец ребенка официально не трудоустроен или получает зарплату в валюте или натур продуктом.