Хабаровский край

Здравствуйте, я одновременно учусь заочно в 2 учебных заведениях,совмещая их с работой. Получаю первое среднее профессиональное и первое высшее...

образование, могу ли получить выплаты за учебные отпуска в двух учебных заведениях? Если же нет, то мне выплатили за сессию в средне профессиональном учебном заведение с 12 ноября по 21 декабря 2014 года. Могу ли я получить выплату за сессию в высшем учебном заведении в сроки с 19 января по 28 февраля 2015 года, на основание ч. 3 ст. 177 ТК РФ. Сесси закрыты, справки вызовы в организацию предоставлены.

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Согласно части третьей статьи 177 Трудового кодекса РФ «работнику, совмещающему работу с получением образования одновременно в двух организациях, осуществляющих образовательную деятельность, гарантии и компенсации предоставляются только в связи с получением образования в одной из этих организаций (по выбору работника)».

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
27.04.15

Елена Бабичева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кизилова Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store