любовь - вопрос №147303

женатый мужчина который любит другую женщину, может бросить жену, ради другой...?

Ответы

Весьма приятно пообщаться с Ангелом Света! Здравствуйте! Любой муж (равно как и жена) может бросить свою половину по многим причинам. Любовь — это сильный аргумент и повод. Только нужно еще разобраться что такое любовь в данном случае…   какое бы место вы не занимали в этом треугольнике, желаю вам избежать ошибок!

Час добрый!

Человек не вещь, которую бросают, люди встречаются и расстаются.

И ещё один важный аспект:

Брак – это из категории социально –документальных договоров.

Любовь – из категории человеческих чувств.

Любовные кварты, кварта-4

« — У него за плечами — огромный жизненный опыт!
— А когда-то там были крылья…» афоризмы Сети

Бывает… и что-то не так…
стоит знать – может быть кр`аше,
неповторимее? – даже!
с кем-то другим… и good luck*!© Валерий Егоров
____________________
*good luck!- удачи!

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Доброго утра, Ангел Света!

В жизни всё может быть, и женатые мужчины оставляют своих жен ради любимых женщин, и жёны уходят от неверных мужей и т.д...

Безусловно, особенно если женщина, которая конкурирует умнее и может многое. Обращайтесь. С ув. Александр.