Сколеоз - вопрос №147627

Здравствуйте.мне 21 год,s-образный сколеоз.три года назад лечилась у мануального терапевта но не долечилась до конца т.к не было влзможности.хотела узнать, очень переживаю смогу ли я выносить ребенка и родить сама без хирургических вмешательств? и насколько искривление могло ухудшится? часто задыхаюсь, болит сердце, отдышка после не большого бега, болит справа поясница только в одном месте как будто чтото защимляет.также бывает больпод лопаткой слева.заранее благодарю за ответ
1 ответ

Ответы

Уважаемая Оля, предположить можно все что угодно. Вы задаете серьезный вопрос, и для того, чтобы на него услышать ответы, которые бы не были по своей сути размытыми и туманными — посетите очную консультацию врача-невролога и остеопата.

И после полного и компетентного обследования, Вы получите все необходимые ответы и рекомендации!