Москва

Здравствуйте! Получила в наследство участок, часть оформила в собственность как наследство, часть по новой оформляю в аренду. Нужно согласие мужа на... - вопрос №1476679

оформление аренды. Как мне обойтись без этого?? Муж иностранец, живет в другой стране, (общих детей нет). Могу я как-то не предоставлять такое согласие от него? Может он, в случае предоставления согласия и если я, скажем, умру, требовать от моих наследников половины этой земли? Заранее благодарю, Татьяна

Ответы

То что вы оформили часть земли в наследство это понятно, на нее кроме вас никто претендовать не может, а что касается аренды можно более развернуто обрисовать ситуацию.