Другое

у миня вчера в семе произошла драка с таршим брато после чево я визвал милицию и написав на нево заевления он сечас звонит и говорит мне што напишит на миня заевления и снимит побои што мне делать ? - вопрос №1476931

Ответы

Здравствуйте! По Вашему заявлению в полиции проведут проверку и скорее всего направят материал в мировой суд, откуда Вам пришлют уведомление о необходимости подачи заявления в порядке частного обвинения. Так же будет и с заявлением брата в отношении Вас. Если Вы примиритесь, то можете в дальнейшем не обращаться в мировой суд. Если всё же обратитесь в мировой суд, то в ходе рассмотрения дела так же сможете примириться или суд назначит наказание одному или обоим участникам конфликта.