как помочь избавиться от неуверенности в себе? - вопрос №1478375

Здравствуйте! Заметила, что мой парень боится находиться в окружении большого количества незнакомых или малознакомых людей: становится растерянным, неуверенным. По всем его жестам, взгляду, речи я понимаю, что ему слишком не комфортно. Я стараюсь спокойно вести себя, мягко, чтобы он чувствовал себя более уверенно. Но эта проблема все равно остается. Помогите пожалуйста, подскажите, как стоит мне действовать, чтобы он стал более уверенным?

Ответы

понять чего именно он боится. причина кроется в детстве и сразу вам ее не решить. если такое было сразу после вашего знакомства то ему нужно к психологу дабы проработать проблему а если это проявилось после того как вы какое то время повстречались то проблема может быть и в вас тогда речь может идти про его ответственность за вас. нужно больше информации