ДЕВУШКА Хочет перерыв, до этого была без ума от меня все как то резко произошло, я писал ей звонил она отвечала всегда, но говорила что не знает ничего, не знает любит ли меня, хотя иногда писала - вопрос №1479716

сама первая что любит. Недавно встретились, она была безумно рада, так как и раньше, занялись сексом, после секса сказала что ей резко стало все равно на меня, думаеть что у неё просто сильное сексуальное влечение ко мне, через пол часа стала плакать, обнимать, целовала, но перед этим не множко ругались. Из за нее чуть не опаздал на рейс, сказала что ей пофигу что я опоздаю, типо если опоздаю приедешь ко мне, просила приехать через две недели, переспрашивала приеду ли я, но до этого сказала что не будет никакого общения. В этот же вечер посылала поцелуйчики.на следущий день не писала не звонила и так уже третий день. Мы живем в разных городах, виделись раз в две недели до расстования месяц. Что мне делать?! Что с ней?!!! Помогите, я совсем отчаялся…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рустам, здравствуйте. Дайте ей время подумать и разобраться в себе. Частыми сообщениями, вопросами и выяснением отношений, Вы только отталкиваете себя. Явно расстояние между Вам играет не лучшую роль… Через неделю встретьтесь лично и поговорите, донесите ей свою точку зрения и выслушайте ее. Если будет «не знать», то пусть еще подумает. Если ДА, то надо строить отношения на новой основе и подумать, как решить проблему расстояния и чаще встречаться, слышать и понимать друг друга. во всем находить обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!