Амстердам

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я МАТЬ-ОДИНОЧКА,РАБОТАЮ...КАКИЕ ПРАВА У МЕНЯ? - вопрос №1480336

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Из актуального… идите в отпуск летом — имеете право. А так, по мелочи, вам положена оплата больничного листа в связи с болезнью ребенка до 14 лет в размере 100% и на срок, более длительный, чем другим женщинам. Плюс дополнительные 14 дней отпуска без содержания в любое удобное время. Если ребенок-инвалид, имеете право на 4 дополнительных выходных дня в месяц. Если ребенку нет 5 лет, в командировки только с согласия.