Амстердам

Здраствуйте! Подскажите пожайлуста в каких случаях может отказать пенсионный фонд в постройки дома за мат капитал??? - вопрос №1480366

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пенсионный фонд может отказать вам в распоряжении мат. кап. в случае, если не жилой дом, если земля не оформлена, если вы указали недостоверные сведения в заявлении, либо если вы совершили преступление против своего ребенка и были осуждены за это. Других оснований нет. Так что можете быть спокойны.