душевная боль - вопрос №148125

от тяжелой болезни умирает сын помогите схожу с ума

Ответы

Если вы хотите с кем то поговорить, поговорите со мной. Я не обещаю вам полностью помочь, что проблемы и страхи куда то внезапно исчезнут, но уверяю, после разговора просто станет легче.

Здравстуйте, Елена! Сочувствую Вашему горю. Это действительно страшно… Чтобы Вам самой продержаться — найдите возможность говорить об этом с кем-то — о своей боли, о чувствах... Вспомните хотя бы об одном близком друге, который может быть с Вами рядом в это тяжелое время...  если нужна поддержка- пишите

С молитвой о Вас и Вашем сыне, Галина

Добрый день! Если Ваш сын еще в состоянии говорить или приходит в сознание, побудьте с ним, скажите ему, что любите е, го почитайте ему, проведите с ним побольше времени, улыбайтесь и плачте вместе с ним эти мгновения пока он жив. Не тратьте их на сожаления. У Вас будет достаточно времени потом. Помните о том, что сейчас Он ЕЩЕ ЖИВ! Что касается болезни есть нетрадиционные средства лечения даже неизлечимых болезней, может быть их стоит попробовать. Например, мне лично известны случаи когда питание сырыми экологически чистыми продуктами исцеляло неизлечимые болезни (рак). Овощи, фрукты, не переданные термической обработке. Также может быть полезной специально информационно-структурированная вода. www.nanogroup.ru/index.php?id=197