Нижегородская область

Здравствуйте! Осужденный болен заблеваниями вич-инфекция, гепатит, туберкулёз, приговор суда вступил в законную силу, ст.162 ч.1, можно ли как то... - вопрос №1483232

снизить срок по состоянию здоровья? И что писать в таком случае?

Ответы

Только обжаловать приговор если заболевания не были учтены в качестве смягчающего вину обстоятельства.