Уважаемые психологи, помогите ... помощь нужная, всего трясет - вопрос №1493794

Встречался с девушкой, 4 месяца. Мне 30 лет — ей 25… Все было хорошо, для нее я был самым лучшим, нежным, красивым мужчиной. Я ей очень нравился, и с ее слов со мной всегда очень интересно. До меня был парень с которым она провстречалась 10 месяцев- он ее бросил и как пол года уже не выходил на связь, и забыл ее… Две недели она стала резко меня избегать, игнорировать и морозить. Я ей звонюя, сбрасывает трубку, я ей пишу смс отвечает «нет меня, отстань я тебя прошу, и все будет хорошо». В итоге я промучался две недели, и очень перенервничал. Ее подруга решила разобраться в чем проблема… И тут, оказывается она такое подруге выдала, что я ночь не спал, просто шок и меня всего колотит… Вот тот список, что она говорила ей про меня: — Встречались, общались но я к нему ничего не чувствую — Он меня очень сильно обидел, и оскорбил это оттолкнуло очень — ну не могу я с ним быть, да и не хочу заставлять себя это делать — не лежит у меня к нему душа, не лежит — он не мой тип мужчины, я ему 2 месяца уже говорила что не хочу с ним быть..

за 2 месяца она мне не говорила что не хочет со мной быть, она постоянно ревновала меня, скандалила а теперь вот такие вещи выдала… Сейчас она с отличным настроением а я сижу подавленый. Еще сказала, что будет ждать бывшего

что делать, она меня подло обманула

Ответы

Уважаемый Михаил!
А что тут можно поделать?
Ситуацию Вы уже изменить не сможете, поэтому измените свое отношение к ситуации.
Примите к сведению отрицательный опыт, оцените его, ведь отрицательный опыт тоже важен.
Смиритесь с таким окончанием отношений, успокойтесь, отпустите ситуацию и начинайте искать новую Любовь...
Для быстрого успокоения могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации или психокатализа по видеосвязи.
О методах читайте в моих блогах и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
не есть правда слова подруги
Значит отвел Вас Бог от такого человека. Не пытайтесь вернуть, что-выяснить, ничего хорошего из этого не выйдет. Время лечит, и через какой-то промежуток времени вы встретите достойную девушку. Счастья вам!