Ставропольский край

Если судебные приставы выдают постановление об обращении взыскания на доходы должника 22 т. руб . , а вслед месяце говорят , что задолженность 47... - вопрос №1498896

тыс. руб. ( по постановлению 4 тыс. рублей в месяц ). Заставляют оплатить 47 тыс. рублей. При невыполнении условий, описывают имущество. Причем я работаю официально, оклад 8 000 рублей. Законно ли это? Постановление прошлого месяца является недействительным?

Ответы

Если Вы не согласны с постановление его возможно обжаловать в 10 дневный срок с момента его получения. Опись имущества по заону «Об исполнительномм производстве» является крайней мерой и при действующих взысканиях не законным.