Здравствуйте, мне 20 лет и у меня ужасная ситуация, я нечаянно переспала с отцом своего друга. У него в загородном доме была вечеринка и было много пьяненьких, а потом после работы пришёл его - вопрос №1503184

Сергей Викторович и он тоже был немного подшофе, да и я была скажем нетрезва и как-то всё закрутилось в общем это было на кухне. Он слава богу не женат, а то совсем уж кошмар. Я себя оооооооочень неуютно чувствую тем более утром мне позвонила подруга и сказала, что якобы каким-то образом в меня влюбился Олег ну то есть друг я в обще в шоке. Я с кажем так с большого бодуна, а она мне это вываливает, но я всё равно не верю. Ужас и кошмар пожалуйста помогите мне, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аделина!
А что ужасного произошло-то?
Ну переспали и переспали и зачем делать из мухи слона.
Не раздувайте мелкий эпизод до размеров вселенской проблемы.
Наоборот радуйтесь, что Вы такая привлекательная и мужчины в Вас влюбляются.
Счастья Вам!