Уральский федеральный округ

Добрый день. Помогите, как правильно написать заявление на развод при наличии несовершенолетнего ребенка - вопрос №1503865

Ответы

Добрый день! есть ли у Вас с мужем спор о ребенке?

Buh

Если есть спор о детях, то заявление подается в районный суд. Если спора нет, то в мировой суд (ст.23 ГПК РФ). Госпошлина 600 рублей. Заявление должно удовлетворять требованиям статьи 131 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.