Я встречалась с одним парнем. Прошло 3 месяца как мы расстались. Мы остались в хороших отношения и романтических отношениях, но как пару мы друг друга невоспринемаем. Я сама не знаю хотела бы я с ним - вопрос №1505346

быть вмести. Да бывают моменты, когда нам с ним хорошо, но и плохие моменты тоже бывает. Как мне понять нужен он мне или нет? А если нужен делать ли мне первые шаги? И что вообще мне с ним делать? Может просто прекрасить общение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вы остались в хороших и романтических отношениях. И если вас не напрягает такое общение, то продолжайте и дальше общаться. Далеко не все умеют так как вы расстаться и сохранить хорошие отношения. Не бывает все гладко в отношениях у всех и это тоже нормально, ведь по сути вы разные люди и у каждого свой опыт и свои ценности, привычки, тут более важно умение понять точку зрения другого, уступить и пойти на компромисс. Возьмите тайм-аут. Дайте себе время разобраться в своих чувствах и если вам без него будет легче чем с ним, тогда и будете принимать решение. Ведь были же причины по которым вы приняли решение расстаться. А сейчас вы почему то засомневались в правильности своего решения. Вот с этим вам и предстоит разобраться. Всего вам самого хорошего, Ирина!