Я встречалась с одним парнем. Прошло 3 месяца как мы расстались. Мы остались в хороших отношения и романтических отношениях, но как пару мы друг друга невоспринемаем. Я сама не знаю хотела бы я с ним - вопрос №1505346

быть вмести. Да бывают моменты, когда нам с ним хорошо, но и плохие моменты тоже бывает. Как мне понять нужен он мне или нет? А если нужен делать ли мне первые шаги? И что вообще мне с ним делать? Может просто прекрасить общение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вы остались в хороших и романтических отношениях. И если вас не напрягает такое общение, то продолжайте и дальше общаться. Далеко не все умеют так как вы расстаться и сохранить хорошие отношения. Не бывает все гладко в отношениях у всех и это тоже нормально, ведь по сути вы разные люди и у каждого свой опыт и свои ценности, привычки, тут более важно умение понять точку зрения другого, уступить и пойти на компромисс. Возьмите тайм-аут. Дайте себе время разобраться в своих чувствах и если вам без него будет легче чем с ним, тогда и будете принимать решение. Ведь были же причины по которым вы приняли решение расстаться. А сейчас вы почему то засомневались в правильности своего решения. Вот с этим вам и предстоит разобраться. Всего вам самого хорошего, Ирина!
27.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store