доверенности - вопрос №150823

Здравствуйте, на какой максимальны срок может быть выдана доверенность на представления интересов за границей? И можно ли составить договор о пставках вина за границу с иностанной компанией сроком на 5 лет? Спасибо

Ответы

Срок доверенности не должен превышать 3-х лет, ограничение срока договора поставки не существует, хоть на 100 лет, но его выполнять придется...