бесплатная консультация - вопрос №150838

Здравствуйте, надеюсь получить ответ на свой вопрос. Соседи через фирму сдают квартиру как гостинницу, граждане снимающие эту квартиру на сутки (двое) крайне громко себя ведут. Можно ли прекратить такое использование соседней квартиры? Собственник и ыирма на замечания не реагируют.

Ответы

позвоните в полицию они составят протокол и отправят его участковому, участковый проведет беседу с соседями, если это повториться их ждёт административное наказание.

ещё есть вариант — обратиться в налоговую, я думаю за сдачу в найм хозяева не платят налоги