Нижегородская область

умерла бабушка, наследство оформила на мою сестру бабушка жила вместе с дочкой-инвалид 2группы моя тётка. наша мать умерла раньше, инвалид её сестра я права имею или нет наследство не на меня? - вопрос №1509249

Ответы

Здравствуйте Владимир! Тетя инвалид имеет право на наследство вне зависимости от того на чье имя написано завещание.Вы к сожалению прав на наследство не имеете