Выбор работы. Как быть? В чём проблема? - вопрос №1509946

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Джэк. Опишите подробней, что смущает Вас в выборе работы.
Уважаемый Джэк!
Выбирать работу нужно исходя из Вашего финансового состояния на данный момент.
Если все плохо, то надо искать более выскооплачиваемую работу хотя бы на время, чтобы откладывать какие-то деньги.
Если есть, на что жить, то стоит поискать работу по душе с оптимальным сочетанием времени занятости и зарплаты.
Удачи Вам!