Не могу выйти из депрессии. Сомнений больше чем ответов. Попытки прекратить самоедство не к чему не приводят. Начал курить. До этого не курил никогда. 31 год. Теряюсь. Потерял всё. Так сложилось. - вопрос №1510545

Распад семьи. Работа. Я в растерянности. Что делать. Может пропить какое нибудь лекарство? Не пью. Вредных привычек кроме курения нет. Друзья не понимают. Чужим людям это не надо. Дома боевые действия. В чужой стране некому не нужен. Жена нагуляла ребёнка. Еле отговорил от аборта. Меня разрывает изнутри. Я в таких ситуациях не был. Незнаю что делать. Помогите. Хоть чем нибудь. Советом. Или предложите реальное действие. Я знаю что на этом жизнь не заканчивается. Я боюсь закрыться от всего мира. Дальше надо двигаться. Но что делать сейчас? Боль внутренняя зашкаливает.
1 ответ

Ответы

                                        Здравствуйте, Владимир.

       Почитайте мой блог, может что-нибудь интересное для себя найдете:http://www.liveexpert.ru/topic/view/741089-kak-pokonchit-s-depressiej?command=activate