Другое

Здраствуйте,я работала в магазине и ночью его обокрали меня ночью вызвала охрана и воров поймали,я не знаю почему их отпустили но шеф все вешает на... - вопрос №1511320

нас с напарницей.И еще когда я посчиталась и сдала смену я списала накладные вложила в них деньги и расписалась в них что они оплочены а напарница их вытянула и сказала что денег там небыло и сказала об этом шефу он конечно в ярости, а сегодня передала моей маме что приезжала служба безопасности фирм которых я списала накладные переписала все накладные и скоро приедет ко мне на разборки.Что мне делать? Да и еще я не была оформлена
1 ответ

Ответы

Если оформлены не были то разборки будут у директора с прокуратурой. У Вас нет никакой ответственности. Если не брали денег то не надо беспокоиться. Мобилизуйтесь и все поочередно, не путаясь рассказывайте в правоохранительных органах.