Вологодская область

можно ли продать дом принадлежащий сыну 16 лет? - вопрос №1511357

Ребенок проживает в 4-хкомнатной квартире с отцом. Дом в деревне не используется.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При наличии разрешения органов опеки и попечительства, но денежные средства должны быть зачислены на счет сына, которыми он сможет пользоваться по достижении совершеннолетия. Также имеется право купить на средства от продажи дома равнозначное по квадратным метрам и условиям жилье.