Республика Башкортостан

начальник отдела приказом переподчинен другому начальнику управления, означает ли это , что сотрудники отдела подчиняются новому начальнику управления - вопрос №1511369

Ответы

Здравствуйте Олег, работники находятся в непосредственном и прямом подчинении  руководителя, являющегося  представителем работодателя и с кем они заключали трудовой договор.
Если трудовой договор заключался с начальником отдела, то он Ваш непосредственный прямой руководитель, поэтому Вы подчиняетесь ему, а он уже согласно возложенным на него обязанностям начальнику управления.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!