Волгоградская область

Здравствуйте! я торгую детской обувью. 10 дней назад у меня купили сандали с цветком. сегодня пришел покупатель и сказал, что цветок оторвался, размотался и потребовал сделать ремонт.других повреждени - вопрос №1511599

Ответы

Ваши действия на основании закона- проведение экспертизы товара и она покажет что брак-механический, то взыскание с покупателя затрат на экспертизу.