Московская область

Как доказать свою правоту банку? - вопрос №1512548

Брал в кредит технику несколько лет назад, дали карту, через которую надо было оплачивать кредит(Альфабанк). Платил исправно, потом карту потерял, позвонил в банк, спросил, как платить дальше, они дали мне номер лицевого счёта, по которому я оплачивал кредит дальше.В итоге всё выплатил и спустя примерно год начали приходить смс, поступать звонки из банка.Говорят, что должен 100 тысяч, что с карты( которая была утеряна)недавно сняли деньги, но я ведь ничего не снимал.Что мне делать? Как доказать, что деньги снимал не я? Банк названивает ежедневно…

Ответы

Увы доказать, что либо без справки о полной выплате кредита, сложно.