Челябинская область

Здравствуйте! У меня умер муж, и мне пришли письма, из налоговой, что надо заплатить за машины, но одну машину продали и я ее в глаза не видела, меня все равно заставят платить? - вопрос №1513612

Ответы

Добрый день, т.к. Вы являетесь наследником, все долги перед государством так же переходят в наследование, но вы платите налоги до даты смерти супруга и по поводу проданной машины, я Вам советую написать письмо в налоговую о перерасчете и снятия с учета данного транспортного средства и приложите св-во о смерти(копию) и попросите прислать уже окончательный долг с пени.