Алтайский край

Добрый вечер. Сегодня столкнулись с такой проблемой. Я работаю продавцом в магазине разливных спиртных напитков. К нам в магазин пришла клиентка и... - вопрос №1514260

попросила продать ей пиво. На вид девушке около 22 лет, так что я даже не на секунду не задумалась о ее возрасте и продала данную продукцию. После чего оказалось, что девушке 15 лет… составлен протокол об административном правонарушении и меня ожидает большой штраф. Как быть, есть ли вероятность избежать этого штрафа, ведь девушка действительно выглядит намного старше… Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Девушки, которые пьют много пива, часто выглядят старше :)

Смысла обжаловать постановление не вижу — правонарушение есть. Можно просить о рассрочке исполнения.