Мурманская область

Здравствуйте! Отдел в котором я работаю, собираются расформировать. Могут ли меня перевести без согласия на другую должность или уволить, если не соглашусь на перевод, если я беременна? - вопрос №1514336

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Перевести на другую должность вас могут, но только если отдел действительно реорганизовывают. А вот уволить вас не могут. Это будет прямым нарушением ТК РФ,