Другое

Логинова работает по трудовому договору у индивидуального предпринимателя. В связи с рождением у нее ребенка, наниматель предложил ей уволиться по... - вопрос №1514492

собственному желанию, мотивируя тем, что ему нужно принять на работу на ее место другого работника. Законны ли действия нанимателя – индивидуального предпринимателя?

Ответы

Готова решить задачу после оплаты консультации-50 руб