Другое

Я хочу купить квартиру у людей находящихся в гражданском браке, у них совместный сын. Квартира оформлена на мужа и он уверяет меня что он холост и... - вопрос №1514998

гражданская жена никаких прав на квартиру не имеет и на оформление договора О купле-продаже квартиры хочет быть один т.к. жена с сыном в отъезде надолго. Может ли жена или сын после приезда (3-4 месяца) претендовать на долю в купленной квартире или вообще аннулировать сделку?

Ответы

Нет — не могут.