Самарская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы купили принтер в DNS стоимостью 9 тыс! Через 3 мес. он сломался, и мы его отдали по гарантии.В течении 65 суток... - вопрос №1515906

нам его ремонтировали.В итоге сначала завтраками нас кормили, а потом вообще позвонили и сказали: «Что ремонту принтер не подлежит!» Справку нам дали! А в DNS стоимость выросла до 15 тыс. этой марки, говорят:«Доплачивайте!» Что делать?

Ответы

Вы имеете право на обмен принтера на такой же. Без доплат. Пишите претензию не о возврате денег, а об обмене.