Краснодарский край

Здравствуйте! Ситуация заключается в следующем: Дом - 26 квартир, застройщик - частник, оформление и сдача в эксплуатацию не совсем законна, квартиры... - вопрос №1517471

все распроданы, жильцов менее 10 квартир.Дом не имеет УК, не создан ТСЖ, документы о коммуникациях и пр. на руках нет, застройщик исчез в неизвестном направлении… подскажите, как и с чего начать, если нет никакой документации?! как узнать стоит ли дом на балансе у города и т.д.

Ответы

Если дом сдан в эксплуатацию и есть на руках документы о покупке, то признать право на собственность на строения возможно в судебном порядке