Ростовская область

Здравствуйте,мой бывший муж подал на меня в суд об определение времени с ребёнком,пишет что я препятствуют встречам.Я встречам не припятствую,не даю когда он болеет или сам не хочет ,он не верит что - вопрос №1518443

это так и давит на ребёнка он его боится и соглашается.Сыну 7 лет он требует 6 выходных в месяц из них четыре с ночовкой и по средам по два часа ну и на отпуск 2 неделе.Сам снимает квартиру живет с новой женой у неё дочь 9 лет и родился общий, сын спит на одной кравате с девочкой 9 лет, у меня в телефоне есть сообщения которые он писал год назад что употреблял героин, может ли это повлиять на суд, аллименты платит 2000, сама нахажусь в дикрете, если я выйду на работу то не смогу с ним отправиться ни в отпуск ни видеть его выходные, график скользящий, как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В суде будет назначена судебно-психологическая экспертиза ребенка. Будет обследование жилищно-бытовых условий. И если будет установлено, что общение с отцом вредит ребенку, то суд установит график общения в интересах ребенка. Например только в вашем присутствии, на вашей территории, в определенные дни и часы и т.д.