Приморский край

Я инвалид 3-й группы получил квартиру муниципальную. Когда я могу ее приватизировать ? И чтоб стало моей собственностью. А не может получиться , что сделаю ремонт и меня выселят. - вопрос №1519587

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если квартира не в спец. найме, а с вами был заключен договор соц.найма, то вы можете заняться приватизацией непосредственно сразу. Отказ в приватизации, не лишит вас права пользования квартирой, однако ремонтом лучше заняться после приватизации.