Здравствуйте!подскажите мне как быть,я уже не знаю прям.знаете сдавала анализ хгч 4 июня был 5.67 результат,сегодня задержка месячных 2 день.сдала снова вышло в крови на ХГЧ 0.100 mIU/ml. Как так?и - вопрос №1520337

что это значит? как быть.грудь болит соски где.тошнота слабая, температура 37 тела, нос закладывает, прихоти появились.была беременность до этого в 2012 закончилась замершей беременностью на 7 неделе.чувствую себя так же как и при той беременности.такое же состояние.ну тогда у меня показал тест на 3 день задержки половинка второй.можно ли надеяться на то, что всё же беременность есть или окончательно не беременна? тесты отрицательные пока показывают.2 день задержки((расстроилась.
1 ответ

Ответы

Катя, к сожалению, речи о беременности сейчас не идет, слишком низкий ХГЧ :((  Симптомы и жалобы, характерные для беременности, встречаются очень часто и без беременности, по другим причинам, особенно часто встречаются у тех, кто планирует беременность. Вам необходимо дальше продолжать попытки забеременеть, при этом, если беременность не возникает более 1 года планирования, необходимо пройти дополнительные обследования (проверить гормоны, выяснить, есть ли овуляция по УЗИ, проверить проходимость маточных труб, а мужу пройти спермограмму, также стоит исключить торч- и половые инфекции). Отчаиваться не нужно, нужно действовать дальше.
Буду благодарна за оценку ответа!