Республика Башкортостан

здравствуйте,я вложил энную сумму денег на покупку дома,оставшеюся сумму ,я должен был оформит кредит,но хозяйка нас прописала временно на три... - вопрос №1521452

месяца, заключив с нами договор и на основание, временной прописки нам кредит не дают, хотя хозяйка об этом знала, предыдущие квартира съёмщики оставили долги, которые мы постепенно погашаем, сейчас мы пришли к единому мнению о продаже дома и возврата нам денег, вложенных изначально в этот дом, всё вроде нормально, но хозяйка с нас требует деньги как бы за съём дома по 4000 тысячи р., за каждый месяц прожитый нами в доме, мы проживаем здесь уже 5 месяццов, правомерно ли она с нас требовать деньги за съём дома? Мы за свет и газ и воду платим своевременно

Ответы

Вы договор купли продажи на данный дом оформили… свидетельство в Росриестре получили о праве собственности? Или собственником так и остается данная гражданка?