Как расстаться с парнем после 6лет отношений,если он не отпускает? - вопрос №1523540

2 ответа

Ответы

его не отпускание это не желание поверить в то что вы хотите больше с ним быть и продиктовано оно по сути эгоизмом что говорит о том в первую очередь что он не любит вас а через вас любит себя пытаясь опять таки через вас  достигнуть своего личного счастья не особо заботясь о вашем. помочь тут может только последовательное поведение показывающее ему что вы в нем больше не нуждаетесь либо такое чтобы для него стало унизительным его терпеть. это зависит от характера мужчины и его моральных ценностей и стремлений.
Мария, никто не может удержать того, кто действительно желает уйти, Вы написали, что "он не отпускает", это самообман, это Вы не можете решиться на расставание, это Вам не хватает чего-то, что бы позволило это сделать — уйти из отношений, которые Вас, видимо, перестали удовлетворять. Разберитесь в себе любимой, не перекладывайте своей ответственности за принятие решений на парня, надеюсь Вы пишите не прикованной к батареи наручниками, не запертой в подвале, Вы свободны в своих выборах, если это не так, обращайтесь в полицию. Удачи Вам, мудрости и взрослости в принятии решений. Ирина.