Жить или не жить? - вопрос №152563

Здравствуйте, ув.эксперты. Мне 19 лет, ему 20. Встречаемся мы 4, 5 месяцев. Хотим жить вместе. Но т.к я учусь,(я уехала из родного города) родители высылают мне опроеделенную сумму денег.Парень работает. Но получает мало. Я очень хочу жить вместе, потому что таких чувств у меня никогда не было к человеку. Но очень боюсь по поводу финансов.потому что жить придется на оченьмаленькие деньги, если снимать квартиру вдвоем. И не рано ли в таком возрасте начинать жить с любимым?

Лучший ответ по мнению автора

Задумайтесь лучше о будущем а не о настоящем.

Сделать правильно никогда не поздно и придерживайтесь лучше такого мнения.

Сейчас у вас основные цели это учеба и работа. После того как у вас будет фундамент что бы строить тогда и начинайте что то. А торопится прожить жизнь глупо и бессмысленно. Поэтому неторопите себя и своё время. Все успеется и вы успеете надоесть даже друг другу. Поэтому подумайте лучше о том что сделает вас обеспеченной и сохраненной в будущем а любовь всегда будет рядом с вами если она настоящая.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана! Ваши опасения обоснованы и разумны — очень хорошо, что Вы задумываетесь об этом. На счёт того, рано или поздно — это решать Вам, Вы — совершеннолетняя и имеете право делать взрослые поступки.

Финансовый вопрос надо не с экспертами решать, а с парнем и родителями.

Удачи!

 Если вы сомневаетесь и реально оцениваете ситуацию, то зачем вам все эти сложности, которые обязательно возникнут, когда вы начнёте жить вместе. Не торопитесь усложнять свою жизнь. Вы ещё слишком молоды для брака, к чему торопить события.