Москва

Как правильно оформить доверенность на продажу дома ? Дом в собственности мамы, но ей некогда заниматься вопросом продажи , продавать буду я, ее дочь . - вопрос №1527628

2 ответа

Ответы

все что вам нужно — это обратиться к нотариусу
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу. У них бывают специальные бланки (формы) в которых все права и обязанности уполномоченного доверенностью лица уже подготовлены. Всего доброго!