Здравствуйте!У меня проблема.Я плачу и не могу успокоиться,а нервничать мне нельзя(у меня ВСД и сразу появляется одышка когда нервничаю).Дело в том,... - вопрос №1530709

что мне мой родной отец сказал что на меня нельзя надеяться, что я не сдам экзамены и не поступлю в университет.После таких слов я сказала, что он мне больше не отец.Мне очень тяжело и я не знаю что делать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Иногда взрослые применяют такие провокационные подходы, чтобы мотивировать Вас, т.е. дабы Вы поступили, и доказали всем, что смогли это сделать.
Уважаемая Дарья!
Обращайтесь за сеансами интенсивной релаксации по видеосвязи.
Помогу Вам привести себя в норму.
Удачи Вам!