Приморский край

Уважаемые юристы, сложилась следующая ситуация: суд по задолженности по кредиту пошёл 7 июля 2014 г. Но судебные приставы до сих пор молчат. На сайте суд.приставов сведений о делопроизводстве в - вопрос №1531356

отношении меня нет. Поясните, что за ситуация сложилась? Может мне самому нужно к ним обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Для возбуждения исполнительного производства кредитор должен был обратиться в суд за получением исполнительного листа и предъявить его к исполнению в службу судебных приставов. Вероятно, по каким-то внутренним причинам банк этого не сделал. С приставами (и с банком) можно связаться и попытаться выяснить ситуацию на настоящий момент.