Удмуртская Республика

Здравствуйте,один незнакомый мне человек,предположительно мошенник,знает мои фио,дату рождения,серию и номер паспорта и прописку.он может что-то сделать с ними,провести махинации?взять кредит или - вопрос №1531488

что-нибудь другое? ответьте, пожалуйста, очень переживаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кредит либо другие виды сделок можно осуществить только при наличии Вашего паспорта и доверенности, заверенной нотариально