Новосибирская область

Добрый день,подскажите наследство принимают полностью или частично?Когжа это необходимо указать?И если мы подали заявление на наследство,а оно... - вопрос №1535730

принадлежит только на бумагах покойному.И теперь стало нашим хотя по сути принадлежит другому.Как передать хозяину этот гараж с наименьшими затратами.Может подарить? На бумагах я имею ввиду, или продатб типа.Как понести меньше затрат.Свидетельство на него еще не получали.Только подали заявление о вступлении в наследство.

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен с юридической стороны! Если Вы приняли наследство, то согласно ст.1152 ГК РФ, оно принадлежит Вам. А как вы им распорядитесь, ваше право… Можете продать, подарить и т.д.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!