Другое

Здравствуйте!меня интерисует такой вопрос о вступлении наследства дома в селе,дом без завещания,умерла мать,осталось 3 дочки.как переоформить дом средней дочке на себя? - вопрос №1536103

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До истечения 6 месяцев со дня смерти всем наследникам следует обратиться к нотариусу. При этом те из наследников которые не желают принимать наследство должны отказаться в пользу средней дочери от своих частей наследство. При этом хотелось бы напомнить, что отказ от наследства в последствии не может быть изменен или взят обратно.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!